Мой БизнесФонд поддержки предпринимательства Ленинградской области
Горячая линия:8 800 30 20 813
Администратор:8 (812) 309 46 88
Почта:fpp@813.ru
Меню
Линия прямых обращений
Главная→Новости→Псков готовится принять Межрегиональный промышленный кооперационный форум

Псков готовится принять Межрегиональный промышленный кооперационный форум

24–25 марта Псков станет площадкой для проведения Межрегионального промышленного кооперационного форума, который соберет представителей ведущих компаний и предприятий Северо-Западного, Центрального и Южного федеральных округов. 

Мероприятие направлено на укрепление деловых связей, поиск новых партнеров и расширение рынков сбыта. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Что запланировано в рамках форума:

  • Деловая программа с участием федеральных структур: Росатома, Промышленного-аграрного Союза, Российского экспортного центра
  • Промышленная выставка – участие открыто для предприятий любого масштаба
  • B2B-переговоры – напрямую, без посредников, по предварительной записи
  • Индустриальный тур в ОЭЗ «Моглино» – презентация возможностей размещения производства в одной из самых перспективных особых экономических зон России
  • Гастроярмарка – дегустация и продажа фермерских сыров, мясных деликатесов и другой продукции псковских производителей

Форум – это не просто встреча единомышленников и обмен опытом, но и возможность представить свою продукцию, локализовать поставки, установить новые партнёрские связи, получить доступ к технологиям и рынкам.

Регистрация для участия в форуме уже открыта на сайте.

#Мойбизнес47

13 марта 2026 11:54 3848