Мой БизнесGroup 3.svgФонд поддержки предпринимательства Ленинградской области
Администратор:8 (812) 309 46 88
Меню
Линия прямых обращений
ГлавнаяНовостиПредприниматели Ленобласти могут попасть на витрину брендов

Предприниматели Ленобласти могут попасть на витрину брендов

В Ленинградской области реализуется программа поддержки и продвижения местных брендов. В рамках этой программы предприятия могут разместить информацию о своей компании на официальном сайте регионального фонда поддержки предпринимательства. 

Сервис «Витрина брендов Ленинградской области» работает с 2025 года. Сейчас на платформе размещены более 140 различных компаний. Благодаря каталогу предприниматели могут заявить о своем продукте широкой аудитории, привлечь новых клиентов и партнеров, а также укрепить доверие к бизнесу.

Каждая карточка бренда – это полноценная визитка. Здесь можно найти информацию о компании, увидеть сам продукт и, конечно, найти контакты и ссылки на маркетплейсы для удобных покупок.
Зарегистрироваться в сервисе «Витрина брендов» могут предприниматели из Ленинградской области. Для этого необходимо: 

1. Иметь регистрацию Ленинградской области;
2. Быть производителем;
3. Иметь локализацию всего или части производственного процесса в регионе;
4. Иметь зарегистрированный товарный знак.

Зарегистрироваться в программе можно на сайте Ленинградского фонда поддержки предпринимательства по ссылке.

#МойБизнес47

30 сентября 2025 17:17 52