ГУП «Леноблводоканал» сообщает о наступлении сроков поверки приборов учета воды

В целях создания механизма информирования абонентов ГУП «Леноблводоканал»  о наступлении сроков поверки приборов учета воды предлагаем всем субъектам МСП - абонентам, подключённым к сетям водоснабжения, сообщить об объектах водопотребления и водоотведения, а также предоставить сведения о наличии поверенных счётчиков. Информацию необходимо направить в «Леноблводоканал» по адресу abon@vodokanal-lo.ru по форме, указанной в прилагаемой таблице. К таблице необходимо приложить копии паспортов на установленные приборы учета и копий актов допуска узлов учета в эксплуатацию в случае, если данные акты были составлены не ГУП «Леноблводоканал», а другими ресурсоснабжающими или управляющими организациями.

В случае направления вышеуказанной информации ГУП «Леноблводоканал» будет обеспечено своевременное информирование о сроках поверки приборов учета воды.

Обратите внимание: если заводские номера на приборах учёта не соответствуют номерам, указанным в их паспортах и договорах холодного водоснабжения (водоотведения), а также в случаях несанкционированных подключений, утечек, прорывов от границы подключения до мест установки приборов учёта, предпринимателям необходимо оперативно обратиться в «Леноблводоканал» с заявлением на электронный адрес info@vodokanal-lo.ru или в его территориальное производственное управление.

Отдельно напоминаем, что собственники встроенных нежилых помещений, расположенных в многоквартирных домах, которые подключены к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения, также обязаны заключить договор непосредственно с ГУП «Леноблводоканал.

Подробную консультацию по вопросу оказания услуг, начисления платы, а также о правилах заключения или расторжения договоров холодного водоснабжения или водоотведения предприниматели  Ленинградской области могут получить в своем территориальном производственном управлении ГУП «Леноблводоканал», адреса и телефоны смотрите по ссылке http://www.vodokanal-lo.ru/contacts/proizvodstvennye-upravleniya/, также возможно задать вопрос, направив его на электронный адрес info@vodokanal-lo.ru или оставив заявку на официальном сайте http://www.vodokanal-lo.ru/feedback/form-feedback/.

Форма предоставления сведений

8 июня 2021 18:24 22
ГУП «Леноблводоканал» сообщает о наступлении сроков поверки приборов учета воды