Спортивный форум состоится 9 июня

Уважаемые предприниматели и участники Спортивного форума 2021!

Спортивный форум состоится 9 июня. Регистрация продолжается.

Мы приглашаем участников в Лужский район. Впервые в соревнованиях примут участие самозанятые граждане Ленинградской области. Не упустите возможность сформировать команду самозанятых!

В этом году Форум обещает быть еще более интересным и захватывающим. Кроме полосы препятствий, участников форума ждет выставка военной техники, тренинг «Самозанятость в фитнесс-индустрии» и другие мероприятия.

Торжественную часть форума откроет Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко, в программе - также награждение лучших знаком «Почетный предприниматель Ленинградской области».

Чтобы стать участником спортивного форума и поболеть за команду вашего муниципального района, необходимо зарегистрироваться здесь https://goo.su/5IKa

Если вы самозанятый и готовы стать участником первой в истории форума команды самозанятых, которую формирует наш Фонд, то после регистрации по ссылке https://goo.su/5IKa ждем от вас скорейшей заявку на электронную почту inform@813.ru.

Место проведения: Ленинградская область, Лужский район, Лужский полигон Западного военного округа в районе высоты Фугасная.

Программа мероприятия

4 июня 2021 16:43 8
Спортивный форум состоится 9 июня