Подписывайтесь на телеграм-канал, посвященный формированию городской среды!

Уважаемые предприниматели!

Все актуальные новости о программе «Формирование комфортной городской среды» в Ленинградской области и участии в ней малого и среднего бизнеса можно найти в Телеграм-канале: https://t.me/sreda47

Этот новостной канал будет интересен для тех предпринимателей, кто ведет деятельность в сферах благоустройства, развития территорий, архитектуры, а также предоставляет сервисы и услуги, позволяющие улучшить качество и комфорт общественных пространств населенных пунктов Ленинградской области.

Напоминаем, что 13 мая в 11:00 на площадке центра «Мой бизнес» Ленинградской области состоится семинар «Комфортная городская среда. Возможности для бизнеса». 

На семинаре специалисты расскажут об актуальных трендах и практиках благоустройства, уделят время ошибкам и проблемам, возникающим в ходе реализации программы «Формирование комфортной городской среды», а также мерам поддержки для предпринимателей, действующих в том числе в сфере развития городской среды. Будут также рассмотрены практические кейсы развития городской среды: обустройство детских площадок, озеленение территории, особенности выбора и установки малых архитектурных форм и другие.

Регистрируйтесь на семинар по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1FNg_gFhwGctPNIA-Ll9iuFBu-tC44tOcopyNgdvPDNA/viewform?edit_requested...

Программа семинара
6 мая 2021 18:24 20
Подписывайтесь на телеграм-канал, посвященный формированию городской среды!