РЖД объявляет поиск инновационных решений

Департамент охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля совместно Центром инновационного развития ОАО «РЖД» объявляют о проведении открытого запроса на поиск инновационных решений для контроля состояния работника и его нахождения в опасных зонах.

Сегодня в «РЖД» отсутствуют автоматизированные инструменты, которые бы помогали принимать эффективные управленческие решения по предотвращению нарушений охраны труда. Также есть необходимость в аналитической отчетности по видам нарушений и безопасности производственных процессов. Между тем, в компании существует потребность в улучшении качества и количества обработки данных. Поэтому в рамках проведения открытых запросов на поиск инновационных решений и технологий, ОАО «РЖД» приглашает компании принять участие в конкурсе.

С подробной информацией можно познакомиться по ссылке.

Поданные инновационные решения будут оцениваться специально сформированной рабочей группой – представителями филиалов «РЖД», а при необходимости институтов развития и отраслевых экспертных организаций.

Заявки принимаются до 4 декабря 2020 года через специализированный раздел «Открытый запрос» автоматизированной системы «Единое окно инноваций» корпоративного интернет-портала ОАО «РЖД» по ссылке: https://innovation.rzd.ru/front

20 ноября 2020 10:24 12
РЖД объявляет поиск инновационных решений