Новости

Названы лучшие стилисты, флористы, повара, кондитеры, официанты!

Названы лучшие стилисты, флористы, повара, кондитеры, официанты!

21.10.2020 |

В Выборге сегодня состоялся очный этап Конкурса «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка» в Ленинградской области в 2020 году.

Профессионалы из разных городов и районов Ленинградской области состязались в мастерстве. Конкурс прошел в номинациях «Лучший повар», «Лучший кондитер», «Лучший официант», «Лучший флорист», «Лучший стилист (искусство визажа)». Участников оценивали эксперты - профессиональные члены жюри.

В номинации «Лучший стилист (искусство визажа)» жюри присудило:

1 место – Индивидуальному предпринимателю Петровой Юлии Евгеньевне (Всеволожский район)

2 место – Индивидуальному предпринимателю Котиковой Наталье Владимировне в лице Петровой Ольги Михайловны (Гатчинский район)

3 место – Индивидуальному предпринимателю Константиновой Марии Сергеевне (Волховский район)

В номинации «Лучший флорист» места распределились так:

1 место – Индивидуальный предприниматель Сулейманова Г. В. – в лице Сулейманова Акбера Бахлуловича (Всеволожский район)

2 место Индивидуальный предприниматель Пашкина Ю. В. – в лице Грачевой Виктории Геннадьевне (Приозерский район)

3 место Индивидуальный предприниматель Корниенко Н. А. (Киришский район)

«Лучшими официантами» названы: 

1 место – Верещагина Алена Андреевна (ООО «Эспланада», город Выборг) 

2 место – Минкевич Екатерина Захаровна (АО «Гольф клуб Горки», Ломоносовский район)

3 место – Михайлова Анастасия Владимировна (ООО «Вилка», Гатчинский район)

В номинации «Лучший повар» победителями и призерами стали: 

1 место – Морозов Михаил Александрович (ООО «Вилка», Гатчинский район)

2 место – Минкевич Владимир Константинович (АО «Гольф клуб Горки», Ломоносовский район)

3 место – Лопанцев Никита Игоревич (ООО «Эспланада», город Выборг)

В номинации «Лучший кондитер» места распределены так:

1 место – Индивидуальный предприниматель Мурашова Юлия Вячеславовна (Бокситогорский район) 

2 место – Ушакова Ольга Александровна (ИП Ушакова Валентина Викторовна, Киришский район)

3 место – Гончаров Артём Анатольевич (АО «Гольф клуб Горки», Ломоносовский район).

Поздравляем победителей, предприятия и муниципальные образования, которые они представляли! Успехов и новых побед


Без заголовка.png

Без заголовка.pngтттт.png

Без заголовка.pngт.png


Программа Конкурса:
Ресторан "Жасмин" 
Салон красоты "Тутафэ"
Ресторан "Эспиля"

Возврат к списку