«Круги поддержки» – новый социальный проект психоэмоциональной поддержки женщин-предпринимателей!

С ноября 2020 года в Ленинградской области запускается новый социальный проект «Круги поддержки» психоэмоциональной помощи женщинам предпринимателям, чей бизнес пострадал от негативных последствий введения карантинных мер эпидемии COVID-19. 

Если из-за COVID-19 вы потеряли часть доходов, остались без работы, сократили бизнес или уже на грани его закрытия, то этот проект для Вас!

В основу проекта положена специальная методика форумов - небольших объединений людей с схожим профессиональным, личностным и социальным опытом для личного развития и взаимной поддержки, которую используют самые крупные и значимые бизнес-клубы в России, например, YoungPresidents’ Organization(YPO), Entrepreneurs’ Organization(EO), R2 и «Атланты». 

«Круги поддержки»- это встречи по принципу «равный – равному». Идея “Кругов” проста - участницы закрытой встречи рассказывают о своих сложившихся ситуациях и наработанном опыте. В процессе диалога происходит анализ ситуации, вырабатывается стратегия запуска бизнеса на новом уровне. Главное условие, которое неизменно для всех встреч – строгая конфиденциальность. Максимальное число участниц группы - всего 10 человек.  

Регистрация для жительниц Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга по ссылке: https://forms.gle/cCGdo2JPPcQuXiND9

Координатор проекта в Ленинградской области – Елена Евгеньевна Чаузова. 
Контактный телефон - 89650884049

 


19 октября 2020 18:32 27
«Круги поддержки» – новый социальный проект психоэмоциональной поддержки женщин-предпринимателей!