Центр «Мой бизнес» Ленинградской области принял участие в акции #МойбизнесПомогает

#МойбизнесПомогает – это благотворительное движение, организуемое Министерством экономического развития России совместно с центрами «Мой бизнес» по всей стране. Главной целью акции является приобщение бизнеса к помощи нуждающимся жителям страны на региональном уровне.

Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области поддержал инициативу и совместно с благотворительным фондом «Старость в радость» приготовил подарки для постояльцев Сланцевского дома-интерната, предварительно опросив их о желаниях, которые оказались самыми простыми: футболки и тёплые кофты, рубашки и домашние тапочки, простой мобильный телефон, командирские часы и многое другое. 23 января жители Сланцевского дома-интерната с благодарностью получили желанные подарки.

Благотворительный фонд сотрудничает более чем с 300 интернатами в 50 регионах. В каждом их них одновременно живет от 20 до 600 человек. На начало 2020 года в разных областях работает почти 150 дополнительных специалистов по уходу
и реабилитации. Волонтеры регулярно навещают подшефные дома-интернаты
и участвуют в жизни их жителей.

Нам лишь остаётся призвать всех предпринимателей Ленинградской области, участвовать в благотворительности и оказывать помощь нуждающимся жителям нашего региона. Давайте начнём этот год с добрых дел!

Смотрите видео с акции по ссылке - https://youtu.be/IQSDk9hx0l4 

26 января 2021 13:29 10
Центр «Мой бизнес» Ленинградской области принял участие в акции #МойбизнесПомогает