Конференция «Социальное предпринимательство: итоги 2020»

Конференция «Социальное предпринимательство: итоги 2020» - ключевое событие для социально ориентированных предпринимателей и тех, кто заинтересован в организации бизнеса в социальной сфере на территории Ленинградской области. 
  
В этом году оно состоится 10 декабря в очно-заочном формате. Начало мероприятия в 10:00.
Конференция пройдет в Центре «Мой бизнес» Ленинградской области по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, 3А (БЦ «Лада», 9 этаж). Для всех желающих будет организована онлайн-трансляция.

Участники события обсудят тренды развития бизнеса в отраслях социальной сферы, меры поддержки малого и среднего предпринимательства в социальной сфере, вопросы взаимодействия власти и бизнеса, а также будут подведены итоги года в отрасли. Напомним, что июньский Слёт социальных предпринимателей объединил более 350 участников.

В рамках конференции запланирована насыщенная деловая программа, компетентные спикеры и актуальная тематика – начиная с 47 гарантий от 47-го региона, нового законодательства в сфере социального предпринимательства и заканчивая презентациями новых проектов, которые готовятся к запуску в Ленинградской области.

К участию приглашены Министерство экономического развития РФ, органы государственной власти Ленинградской области, фонды и организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, ресурсные центры НКО, социальные предприниматели и граждане, желающие начать предпринимательскую деятельность в этой сфере.

Деловая программа включает в себя:

  • пленарное заседание «Развитие социального предпринимательства в Ленинградской области, как приоритетного направления экономической политики. Выводы и перспективы развития»;
  • круглый стол: «Что такое государственный социальный заказ и как его применять? Федеральный закон от 13.07.2020 № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере»;
  • круглый стол «Экономическая эффективность и инвестиционная привлекательность социальных проектов».
Регистрируйтесь по ссылке https://tsiss-fond-lo.timepad.ru/event/1485523/.

26 ноября 2020 15:18 21
Конференция «Социальное предпринимательство: итоги 2020»