26 ноября состоится ежегодная встреча инвестиционной команды Ленинградской области с членами Ассоциации европейского бизнеса

26 ноября в 15.00 состоится ежегодная встреча инвестиционной команды Ленинградской области с членами Ассоциации европейского бизнеса.

В рамках мероприятия пройдет панельная дискуссия «Инвестиции в устойчивое развитие регионов: постковидная реальность», в которой примут участие представители компаний YIT, «Филип Моррис Интернэшнл», ИКЕА, ООО «ВЭБ-Инжиниринг», а также Центра стратегических разработок, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Также в программе встречи – диалог с инвестиционной командой Правительства Ленинградской области и презентация результатов ежегодного опроса членов АЕБ по удовлетворенности инвестиционным климатом в Ленинградской области.    

Директор Агентства экономического развития Ленинградской области Анастасия Михальченко примет участие в мероприятии в качестве не только руководителя Агентства, но и общественного представителя АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии» в Ленинградской области.

Трансляция доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=OHP5slKPlEk


26 ноября 2020 09:11 24
26 ноября состоится ежегодная встреча инвестиционной команды Ленинградской области с членами Ассоциации европейского бизнеса