Подключайтесь к вебинару о создании турмаршрутов активного отдыха

Пандемия привела к резкому росту внутреннего туризма – россияне теперь еще активнее изучают достопримечательности и места отдыха в родных краях. Ленинградская область не является исключением, и среди всех видов туризма особый интерес вызывает активный туризм. Это пешеходные и велосипедные маршруты, лыжные тропы, конные маршруты и другие варианты активного отдыха.

26 ноября состоится вебинар на котором специалисты комитета Ленинградской области по туризму и комитета по природным ресурсам расскажут, как организовать маршрут, обустроить и оформить участок для создания туристских троп. Информацию о мерах поддержки для предпринимателей, работающих в этом направлении, и тех, кто планирует организовать бизнес, предоставят специалисты Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области. 

Вебинар будет полезен предприятиям малого бизнеса в сфере туризма, физкультуры, спорта и здорового образа жизни, а также предпринимателям, которые занимаются размещением туристов – гостиницам, базам отдыха, гостевым домам, хостелам, причем не только загородным.

Вебинар состоится 26 ноября с 11 до 13 часов, необходима регистрация по ссылке https://clck.ru/S5AHH
Ссылка на трансляцию: https://events.webinar.ru/23272882/7104487

26 ноября 2020 08:15 29
Подключайтесь к вебинару о создании турмаршрутов активного отдыха