Ремесленники Ленинградской области соберутся на слёт

27 ноября во второй раз состоится Слет ремесленников Ленинградской области. Первый Слёт прошел в прошлом году и собрал более 400 мастеров и предприятий малого бизнеса. В этом году Слёт будет посвящен развитию креативной экономики, значению народных художественных промыслов и ремесел для Ленинградской области и других регионов.

Впервые Слёт пройдет в очном и дистанционном форматах и объединит представителей ремесленничества и предприятий народных художественных промыслов, ремесел и сувениров не только Ленинградской области, но и других регионов, а также представителей туриндустрии, торговых сетей и электронной коммерции. Традиционно в Слёте примут участие представители государственной власти, местного самоуправления, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и ассоциации производителей в сфере народных художественных промыслов и ремесел.

Организаторы мероприятия – комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Фонд поддержки предпринимательства.

Деловая программа Слёта включает пленарное заседание, тематические круглые столы, выставку-продажу «Создано в Ленинградской области», а также серию профессиональных мастер-классов «Лаборатория искусств». В том числе будет вестись трансляция мастер классов из 4 online-студий в муниципальных районах Ленинградской области.

Все мероприятия программы Слёта ремесленников буду транслироваться на официальном YouTube-канале Фонда поддержки предпринимательства и на официальных ресурсах в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбук.

Каждый участник Слёта сможет принять участие в дискуссиях деловой программы и задать вопросы спикерам и экспертам с помощью «открытого оnline-микрофона» или в специально организованных оnline-чатах.

Слёт состоится 27 ноября с 11:00 до 17:00 по адресу: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Солнечная, 19, ДК «Строитель».

Для участия в очном и оnline-форматах обязательна предварительная регистрация: https://organizator-2020.timepad.ru/event/1484680/

Программа мероприятия

Ждем Вас на мероприятии!

20 ноября 2020 13:30 23
Ремесленники Ленинградской области соберутся на слёт