С Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели и сотрудники региональных и муниципальных организаций инфраструктуры поддержки!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Большинству предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям сегодня нелегко: малый бизнес одним из первых пострадал из-за ограничений в связи с коронавирусом. Но несмотря на сложные условия, многие из вас нашли в себе силы сохранить бизнес и продолжают делать все возможное, чтобы восстановить его.

Наш Фонд со своей стороны старается приложить все усилия, чтобы помочь вам в этом. С первых дней ограничений – с 27 марта мы начали прямое общение с предпринимателями на «горячей линии». За это время мы получили тысячи звонков на горячую линию и по телефону Фонда, обращений на сайт www.813.ru, в социальные сети, на электронную почту. Посещаемость сайта Фонда за это время возросла более, чем в 2,5 раза. Наши специалисты стараются быть на связи и отвечать на вопросы бизнеса в режиме 24/7, ведут диалог с предпринимателями в чатах и группах бизнес-сообществ. Все силы направлены на то, чтобы оперативно и качественно дать информацию о мерах поддержки, принятых на региональном и федеральном уровне и оказать помощь в получении поддержки.

Благодарим за помощь предпринимателей, а также региональные и особенно муниципальные организации инфраструктуры поддержки!

Мы знаем, что предприниматели Ленинградской области – это активные, сильные духом и социально ответственные люди. Желаем вам как можно быстрее преодолеть все трудности, сохранить бизнес и команду, действовать и успешно продолжать свое дело!


Коллектив Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области
26 мая 2020 09:30 15
С Днем российского предпринимательства!