26 мая - онлайн-встреча Губернатора с бизнесом


Уважаемые предприниматели! Напоминаем, что 26 мая – в День российского предпринимательства Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко встретится с бизнесом региона в онлайн-формате.

Предприниматели и представители муниципальной власти в дистанционном режиме расскажут о примерах поддержки бизнеса, о том, как бизнес справляется со сложной ситуацией в условиях пандемии, какие меры поддержки сейчас являются самыми действенными. Своим опытом поддержки предпринимателей поделятся представители деловых объединений, о взаимодействии с бизнесом в это непростое время расскажет Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Е.А. Рулева.
Во время встречи Губернатор ответит на самые актуальные вопросы, поступившие онлайн и из чата, который будет организован во время диалога.

Завершится встреча показом фильма об истории предпринимательства в Ленинградской области, созданного по инициативе комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка, и регионального Фонда поддержки предпринимательства.

Начало встречи – в 11.00.
Регистрация – по ссылке https://forms.gle/aibPqmA4hicJsWEW7
22 мая 2020 21:19 24
26 мая - онлайн-встреча Губернатора с бизнесом