Перечень сельскохозяйственных кооперативов Ленинградской области

Перечень сельскохозяйственных кооперативов Ленинградской области

Перечень сельскохозяйственных кооперативов Ленинградской области


Реестр сельскохозяйственных кооперативов по состоянию на 25.12.2019 г. 

№ П/П Наименование / ФИО ИНН Основной вид деятельности Район/округ Город/адрес Председатель Телефон E-mail
1 ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" 4707025007 10.13 Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы Кингисеппский район  Город  Кингисепп, проспект Карла Маркса, 2, инд. 188480 Шконда Сергей Захарович  8 921 873-85-56 shkonda@inbox.ru
2 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СОВХОЗ "ПАШОЗЕРСКИЙ" 4715032488 01.42 Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы Тиихвинский район  187542, Ленинградская обл, деревня Кончик, район Тихвинский, улица Центральная, дом 24
Романова Лариса Ивановна
   
3 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАТУМЫ" 4703027451 01.45.1 Разведение овец и коз Всеволожский район  188656, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Куйвози, массив Катумы    +7-921-917-61-05 (Звонить в рабочие дни с 9 до 17 по московскому времени) katumbaran@mail.ru
4 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РУССКОЕ ПОЛЕ" 4705073414 01.11 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур Волосовский район Поселок Калитино, ул. Инженерная, д. 15 пом. 307       
5 ПРОИЗВОДСТВЕННО-СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ФЛОРА" 4703008240 01.61 Предоставление услуг в области растениеводства Всеволожский район Городской поселок имени Свердлова (инд.193149,п. Рабочий) Колесник Еоена Алексеевна  8 (813) 70 7-71-04  
6 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ "БЕРНИЯ" 4704059209 01.6 Деятельность вспомогательная в области производства сельскохозяйственных культур и послеуборочной обработки сельхозпродукции Выборгский район  188855, Ленинградская обл., Выборгский р-н, Первомайская тер., Славинский пр-д, д.4Б Дмитриева Виктория Александровна 8 (495) 991-15-91;  8 (095) 991-15-91; 8 (495) 605-74-46  
7 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ  "МИЧУРИНСКИЙ" 4710003860 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Лужский район  Деревня Каменка (инд. 188266) Орысюк Владимир Феодосьевич  8 (81372) 5-13-21  
8 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛОС" 4712002816 01.50 Смешанное сельское хозяйство Приозерский район Поселок Денисово (инд.188734) Щур Татьяна Петровна 251-06-22;                                  8 (906) 242-79-29  
9 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ СБЫТОВОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "АНДРЕЕВЩИНА" 4711014590 01.63 Деятельность сельскохозяйственная после сбора урожая Лодейнопольский район Город Лодейное поле, улица Карла Маркса, дом 36, пом 14  Азаев Роберт Азарьяевич Телефон:                  8-911-092-39-09
 
10 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ,ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ И ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "АГРОСОЮЗ" 4705083620 10.13 Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы Гатчинский район 188354, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, тер.Малое Верево, д.1, Помещение и офис  2 Федотенко Игорь Викторович    
11 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВЫБОРГСКИЙ" 4704105511 01.61 Предоставление услуг в области растениеводства Выборгский район  Поселок Житково      
12 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПАСЕЧНИК" 4703092309 01.49.1 Пчеловодство Всеволожский район Деревня Разметелево, (инд.188686  дом 12) Абрамова Наталья Борисовна Уточняйте  в комитете                     (тел. 611-41-60)  
13 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "САДОВОДЫ И ФЕРМЕРЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" 4705059064 01.1 Выращивание однолетних культур Гатчинский район  Поселок Пригородный, (инд.188304 шоссе Вырицкое, 19)  Зубко Леонид Борисович  8 (812) 710-09-53  
14 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ФЕРМЕРОВ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" 4704097412 01.50 Смешанное сельское хозяйство Выборгский район  Поселок Цвелодубово, (188830 ул.Центральная, д.20)  Быков Александр Юрьевич  8 (81378) 2-06-66;                       8 (921) 973-22-10 spk_td@inbox.ru
15 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ФЕРМЕРЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" 4706041165 10.12 Производство и консервирование мяса птицы Кировский район  СЕЛО ПУТИЛОВО      
16 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "ВАЛОВЩИНА" 4706040108 10.11 Переработка и консервирование мяса Кировский район  Город Кировск, ул.Краснофлотская, д.20, пом.3  Соловьев Виктор Иванович Уточняйте в комитете                     (тел. 611-50-23)  
17 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "ДАРЫ РА" 4705073541 10.51 Производство молока (кроме сырого) и молочной продукции Волосовский район Деревня Корчаны,  (инд.188425 д.1, оф.2) Колечков Валерий Иванович  Уточняйте в комитете                     (тел. 611-50-23)  
18 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА" 4705076888 10.51 Производство молока (кроме сырого) и молочной продукции Волосовский район  Поселок Сумино, (инд. 188417 дом 52) Цой Леонид Анатольевич 8 (965) 058-40-45  
19 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "ПРИОРИТЕТ" 4702019634 10.11.1 Производство мяса в охлажденном виде Волховский район  Деревня Усадище, дом 97, инд.187442 Столбов Игорь Сергеевич  8 (911) 830-81-81  
20 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ, СБЫТОВОЙ И ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "ТРАУМШЛОСС" 4705061514 10.11 Переработка и консервирование мяса Гатчинский район Гатчинский р-н, (инд.188354 зона Большое Верево, д.11, пом.1Н) Завальный Владимир Маркович 8 (812) 316-59-33  
21 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АГРОСТРОЙКОМПЛЕКС" 4704069944 01.61 Предоставление услуг в области растениеводства Выборгский район  Поселок Селезнево, (инд. 188931 дом 1)
Амирханов Адил Мамедбагир Оглы
(81376)22695  
22 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ДЖАТИЕВО" 4712000287 01.61 Предоставление услуг в области растениеводства Приозерский район  Поселок Ромашки, (инд. 188743 улица Новостроек, 12)  Архипов Олег Валентинович  8 (81379) 9-95-30,                             8 (81379) 9-95-18                       Факс: 9-95-99,                 8 (812) 448-48-69  
23 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КИРОВСКИЙ ТРАНСПОРТНИК" 4704039523 01.13.3 Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина Выборгский район   Поселок Гончаровои (инд.188901) Голубков Андрей Михайлович  8(81378) 2-16-92;          8(81378) 5-77-15;                       Факс: 5-77-15  
24 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ "ЗАОЗЕРЬЕ" 4702019289 03.12 Рыболовство пресноводное Волховский район   г.Новая Ладога, ул.Коммунальная, д.38, пом.1 Хусяйнов Рамиль Мансурович 8 (921) 091-42-42  
25 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ШЕСТАКОВСКИЙ" 4704002330 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Выборгский район Поселок Селезнево, (дом 1 инд.188800) Иванов Алексей Сергеевич Телефон: 8(81378);  7-05-00
Факс: 7-05-00,                 8 (931) 206-18-19
 Marinasl7@mail.ru
26 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВЗАИМНЫЙ КРЕДИТ" 4710028199 64.99.6 Деятельность по финансовой взаимопомощи Лужский район  город Луга, , пр-кт Урицкого, 58, инд. 188230,  Брысковский Владимир Петрович  8 (81372) 4-31-51;                         8 (981) 749-14-75;                 факс:  2-87-78,                      8 (431) 512-84-06  
27 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "РАЗВИТИЕ" 4704067263 64.9 Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению Выборгский район  Город Выборг, улица Советская, 6, инд. 188800 Подосенова Любовь Дмитриевна 8 (813)782-83-78  
28 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "ЛЕНАГРОСТРОЙ" 4703125699 68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе Всеволожский район Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Улица Верхняя, 24 (инд.188680)  Титов Владимир Владимирович  8 (921) 841-42-46;     (813) 706-84-39  
29 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "СЕВЕРО-ЗАПАД" 4704103962 47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков Выборгский район  Город Выборг, улица Южный Вал, дом 1, офис 5    Побежимов Александр Сергеевич  Уточняйте в комитете                     (тел. 611-50-23)  
30 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ "ЯГОДЫ КАРЕЛИИ" 4720032902 02.30.12 Сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод Ломоносовский район   Деревня Лопухинка , улица Советская, дом 1, корпус А, помещение 2, инд. 188523 Самохвалов Максим Иванович  8 (81459) 7-77-77  
31 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СМЕШАННЫЙ КООПЕРАТИВ "УРОЖАЙ" 4710032727 47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах Лужский район Деревня Белое, улица Озерная,2, инд.188221 Ковалев Валерий Анатольевич  8 (911) 027-97-17;            8 (965) 021-24-37;             8 (909) 582-39-49  
32 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "БУДОГОЩЬ" 4708012561 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Киришский район Поселок городского (инд.187120 типа Будогощь, улица Советская, 87) Царев Владимир Витальевич  8 (813) 687-35-01;                     8 (81368 ) 73483                 Факс: 7-35-01  
33 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" 4704053493 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Выборгский район Станция Возрождение (инд.188930) Андреев Роман Владимирович  8(81378) 6-74-21, 8(81378) 3-48-88                          Факс: 6-74-21,                8 (674) 216-74-88  
34 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ДАЛЬНЯЯ ПОЛЯНА" 4706018550 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Кировский район  Село Путилово, (инд.187351    ул.Братьев Пожарских, д.1) Балюк Владимир Константин 8(911)9101963 dalpol@mail.ru
35 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА" 4716004652 01.61 Предоставление услуг в области растениеводства Тосненский район  Деревня Ям-Ижора, Пушкинская улица, 5, инд.187033 Селькин Сергей Филиппович 931-30-14  
36 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОБРАЛОВСКИЙ" 4719018438 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Гатчинский район Поселок Кобралово (инд. 188320 Вокзальная улица, 13)  Бронштейн Александр Яковлевич
(81371) 6-91-40,                        (81371) 6-92-50    Факс: 6-91-40  
37 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛОС" 4720008280 16.10.1 Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины Ломоносовский район Деревня Лопухинка,                              ул. Советская, 1А Веройнен Андрей Викторович   81376-52274                        Факс: 81376-5-22-74                              
38 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОНДРАТЬЕВСКИЙ" 4704048454 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Выборгский район  Поселок Кондратьево (инд.188908) Голованов Андрей Игорьевич (81376)52243  kondratevispk@mail.ru
39 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "МОРЬЯ" 4703133523 43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ Всеволожский район    Деревня Лепсари  Инсаров Александр Владимирович  8 (950) 047-67-93  
40 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ОРЕДЕЖСКИЙ" 4710001630 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Лужский район  Поселок Приозерный, (инд. 188222 Площадка 1)
( участок механизаторов и склады ) 
Пономарев Александр Валентинович 8 (81372) 5-43-43, 8 (81372) 5-43-44,                 8 (81372) 5-43-45 сайт -  www.агро-инвест.рф     pred@oredejsky.milkplant.ru​   
41 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПЕТРОТРАЛ 2" 4704096497 03.11 Рыболовство морское Выборгский район  Город Приморск (инд.188910  ул. Гагарина, 29 А) Ходченков Эдуард Анатольевич 8(4012)642366 spk_petrotral2@mai.ru
42 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПОЛЯНЫ" 4704004986 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Выборгский район  Поселок Поляны (инд.188824) Рамазанов Магомед Мурадханович (81376)61232 Spk-poljani@yandex.ru
43 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РЯБОВСКИЙ" 4704049070 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Выборгский район  Поселок Рябово (инд. 188840)
Рамазанов Магомед Мурадханович
8(81378)  7-13-64,  7-13-18, 7-13-46,                             8 (81378) 6-12-38,            8 (813) 786-12-38
Факс: 7-13-49,               7-13-16,                                    8 (81378) 2-29-61
Raybovskiy2007@rambler.ru
44 Сельскохозяйственный потребительский  сбытовой кооператив "ФЕРМЕРТОРГ"  4707042517
01.41 разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Сланцевский район  Сланцевский район, д. Хотило, дом 31 Афанасьев Александр Викторович 8-921-943-19-90 afanasjev.Alex@gmail.com


Яндекс.Метрика