Агентство стратегических инициатив приглашает молодежь принять участие в проекте «Страна мастеров»

АРНП "Агентство развития навыков и профессий" реализует проект «Страна мастеров».


Целью проекта является персональное сопровождение граждан для реализации предпринимательских навыков, включая оформление в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

Участниками проекта могут стать граждане в возрасте до 35 лет включительно, не имеющие оформления в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход или в качестве субъекта малого и среднего предпринимательства в текущем финансовом году.

В проект привлекаются специалисты по персональному сопровождению. Тьюторами могу стать представители образовательных организаций среднего профессионального образования, образовательных организаций высшего образования, представители промышленных предприятий или высокотехнологичного бизнеса, физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», представители субъекта малого и среднего предпринимательства, представители научных организаций.

К участию в проекте приглашаются:

- граждане, заинтересованные в прохождении квалификационного отбора (в тьюторы проекта) из числа представителей университета;

- студенты (участие в проекте дает возможность развить навыки в области предпринимательской деятельности при сопровождении квалифицированного специалиста).

Также участникам проекта будут представлены возможности федеральных партнеров по платформенной занятости. Подача заявки на участие в проекте осуществляется по ссылке.

23 ноября 2022 16:55 11
Агентство стратегических инициатив приглашает молодежь принять участие в проекте «Страна мастеров»