Партнерство с предпринимателями Турции

В ближайшее время на площадке Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области состоится встреча с предприятиями крупнейшего промышленного центра Турции – города Адана. В регионе широко представлены текстильный, химический, пищевой и другие производственные сектора.

Предприниматели Аданы заинтересованы в поиске партнеров в России и выстраивании сотрудничества с предприятиями Ленинградской области. Сегодня такие встречи имеют особую актуальность, ввиду необходимости развития производственной и промышленно-логистической кооперации и оперативного решения проблем перебоя в поставках сырья, материалов и комплектующих.

Формат встречи предполагает краткую презентацию бизнеса с каждой стороны. После презентаций – прямой диалог, время на вопросы и обмен предложениями. Партнеры со стороны Турции будут на связи в формате видеоконференции, по результатам встречи участники получат все необходимые контакты для продолжения личных коммуникаций.

Подать заявку можно по ссылке

Чтобы узнать подробности, обратитесь в Региональный центр инжиниринга по телефону 8-812-309-46-88, доб. 145 или направьте запрос на электронную почту: rci@813.ru

4 октября 2022 18:16 21
Партнерство с предпринимателями Турции