В Ленинградской области представлен бесплатный комплекс услуг для предпринимателей

Фонд поддержки предпринимательства Ленобласти предоставляет бесплатные комплексные услуги для предпринимателей 47 региона. Среди них внедрение цифровых сервисов в бизнес, услуги по финансовому планированию и работе с командой.

Фонд открыл набор на 3 комплексные услуги для всестороннего развития своего дела.

1. Программа финансирования внедрения сервисов для оптимизации бизнеса.

Эксперты помогут внедрить цифровые сервисы в бизнес-процессы участников. Предприниматели получат оплаченный доступ на выбор к одному из 9 сервисов отечественной разработки и доступ к персональному реестру мер поддержки.

 Условия участия:
  • предприниматели должны быть зарегистрированы в качестве юрлица на территории Ленинградкой области и вести деятельность более 1 года
  • подать заявку через форму 

2. Программа помощи для социальных предпринимателей в финансовом планировании

Эксперты научат представителей бизнеса социальной сферы анализировать свои доходы и расходы, правильно управлять деньгами, а также разбираться в основах бухгалтерского учета и планирования. Предприниматели получат личные рекомендации для бизнеса от опытного финансиста.

Условия участия:
  • предприниматели должны быть зарегистрированы на территории Ленинградкой области и вести деятельность более 1 года
  • подать заявку через форму

3. HR-программы для социальных предпринимателей.

Эксперт-коуч Центра инноваций социальной сферы помогут в азах формирования команды, разработки собственной модели мотивации для сотрудников, а также научат, как избежать профессионального выгорания. Бизнесмены узнают, как найти и устранить причину текучки кадров, а также прокачают свои лидерские качества.

Для получения услуги нужно:
  • иметь статус социального предпринимателя 47 региона
  • направить свой запрос на почту ciss@813.ru
  • получить и заполнить Анкету
  • направить готовую Анкету по адресу ciss@813.ru с пометкой «Работа с командой»
По всем перечисленным программам можно получить информацию в Центре "Мой бизнес" уже сейчас по телефону 88123094688. Напомним также, что Фонд предоставляет поддержку как действующим предпринимателям и самозанятым Ленобласти, так и тем, кто только хочет открыть своё дело. Следите за новостями в официальных группах Фонда в социальных сетях и в Телеграм-канале.
27 сентября 2022 17:38 7
В Ленинградской области представлен бесплатный комплекс услуг для предпринимателей