Поздравляем с Днём российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Ленинградской области!

Сегодня, 26 мая, отмечается День российского предпринимательства – профессиональный праздник инициативных, сильных и талантливых людей, которые создали и развивают своё дело.

Предприниматели в Ленинградской области — это активная часть Команды47, насчитывающая почти 72 тысячи малых, средних предприятий, индивидуальных предпринимателей и 56 тысяч самозанятых граждан. Ленинградская область – один из немногих регионов России, где, несмотря на трудности и вызовы, количество предпринимателей ежегодно растёт.

Все свои знания, энергию, ресурсы они вкладывают в развитие экономики и процветание региона, в решение социальных задач, обеспечивая жителей необходимыми товарами и услугами, создавая рабочие места, и в конечном счёте, формируют благоприятные условия для жизни ленинградцев.

Правительство Ленинградской области, региональные и муниципальные организации инфраструктуры поддержки бизнеса считают своей первостепенной задачей, особенно в настоящее время, расширение мер  государственной поддержки предпринимательства, оказание адресной поддержки предприятиям, оказавшимся в сложной ситуаций в условиях санкций, и придают большое значение диалогу с бизнесом.

Поздравляем вас с Днём российского предпринимательства!

Желаем сохранить стабильность и осуществить все задуманное, реализовать ваши цели и начинания, удачи вам и новых возможностей! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, ГКУ «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства» и Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области.


26 мая 2022 08:49 9
Поздравляем с Днём российского предпринимательства!