В Электронный магазин Ленинградской области добавлен новый функционал

Уважаемые предприниматели!

С 2018 года в Ленинградской области действует Агрегатор торговли Ленинградской области "Электронный магазин Ленинградской области".

Комитет государственного заказа Ленинградской области совместно с Государственным бюджетным учреждением «Фонд имущества Ленинградской области» осуществляют активную деятельность по развитию и сопровождению данного информационного ресурса.

В Электронный магазин Ленинградской области в этом году добавлен новый функционал. Сейчас предпринимателям в нем возможно: 

  • создавать закупки до 100 тысяч рублей при сумме выручки заказчика за отчетный финансовый год до 5 млрд, рублей и закупки до 500 тысяч рублей при сумме выручки заказчика за отчетный финансовый год более 5 млрд, рублей;
  • создавать закупки юридических или физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, закупочная деятельность которых не регулируется Федеральными законами № 44-ФЗ и № 223-ФЗ (без ограничений по сумме закупок).
  • в Электронном магазине Ленинградской области созданы единые условия для поставщиков и возможность участия в закупках малых объемов;
  • предусмотрена возможность заключения контрактов и обмен бухгалтерскими документами в электронной форме; отображается потребность заказчиков Ленинградской области в товарах, работах и услугах.
С полным списком возможностей, предоставляемых новым функционалом Электронного магазина Вы можете ознакомиться
по ссылке: https://fond-lenobl.ru/em-lo/novosti/novyy-funktsional-elektronnogo-magazina/ 

Любые вопросы, связанные с новым функционалом Электронного магазина Ленинградской области  https://zakupki.lenreg.ru/ можно задать по телефону +7 (812) 670-75-88 или по электронной почте:  info@fond-lenobl.ru



16 апреля 2021 15:26 10
В Электронный магазин Ленинградской области добавлен новый функционал