23 сентября состоится семинар "Закупки от А до Я за 1 день. Вс? о механизмах участия в тендерах"

Закупки от А до Я за 1 день. Всë о механизмах участия в тендерах.

Вы работаете с тендерами?
Знаете что такое ЭЦП, ЕИС, КриптоПро?
Как и где искать информацию о тендерах?

23 сентября 2020 года Центр инноваций социальной сферы Ленинградской области проведëт семинар и мастер-класс по механизмам участия малых и средних предприятий в тендерах.
Участники смогут потренироваться в регистрации, в поиске закупок по своей тематике. Спикеры расскажут об алгоритмах работы на российских площадках.
После обучения каждый участник сможет самостоятельно зарегистрироваться на площадках и участвовать в торгах.

Спикеры мероприятия:

Сергей Петрович Козлов - к.э.н., преподаватель Высшей школы экономики, преподаватель РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, в прошлом - заместитель директора Северо-Западного филиала ООО «РТС-тендер»;

Фокин Марк Александрович - начальник сектора консультационно-образовательной поддержки Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Вы узнаете о способах и инструментах поиска закупочных процедур, как зарегистрироваться и работать на электронных торговых площадках, участвовать в торгах.
Сергей Петрович Козлов расскажет о том, как обеспечивать заявки и исполнение контракта, как пользоваться банковскими гарантиями, не замораживать свои оборотные средства. Марк Александрович Фокин расскажет об уникальных мерах поддержки для участников закупок, действующих на территории Ленинградской области, и как получить бесплатно электронную подпись.

На практическом мастер-классе научитесь готовить документы к размещению заявок на электронной торговой площадке.
Берите с собой ноутбуки для удобства работы!

Регистрация на семинар и практический мастер-класс доступна по ссылке: https://tsiss-fond-lo.timepad.ru/event/1410588/.

Формат участия – онлайн или офлайн по адресу: Центр «Мой бизнес» Ленинградской области, г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 3.А, 9 этаж.

Все зарегистрированные участники получат в электронном виде домашнее задание, ссылку на запись мастер-класса по международным торгам, а также материалы спикеров.
22 сентября 2020 14:35 19
23 сентября состоится семинар "Закупки от А до Я за 1 день. Вс? о механизмах участия в тендерах"