Льготные кредиты для предпринимателей от АО «МСП Банк»

МСП Банк вошел в число уполномоченных банков, отобранных Министерством экономического развития РФ для участия в программе льготного кредитования малого и среднего предпринимательства (МСП) до 2024 года в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Сегодня предлагаются специальные кредитные продукты для молодежи, предпринимателей «серебряного» возраста и людей с ограниченными возможностями. Особые условия банк предлагает гражданам РФ в возрасте от 45 до 65 лет.
Кредитный продукт «Серебряный бизнес» предназначен для предпринимателей в возрасте от 45 до 65 лет, начинающих собственный бизнес. Размер процентной ставки по кредиту составляет 7,75% годовых в объеме от 1 млн до 10 млн рублей и предоставляется на срок до 36 месяцев.

Кредит «Серебряный бизнес» в МСП Банке смогут получить как индивидуальные предприниматели, так и юридические лица, при условии, что их руководителем является гражданин России, в определенной возрастной категории, и ему принадлежит 50% и более долей в уставном капитале компании.

Средства могут быть направлены на приобретение основных средств и на покрытие текущих расходов, связанных с реализацией сопутствующих мероприятий, в том числе приобретение расходных материалов для проведения монтажа основных средств, пуско-наладочных работ, выплату заработной платы и прочие платежи.
Чтобы подобрать оптимальный кредит и банк Вы можете обратиться в региональный центр «Мой бизнес», на площадке которого действует Центр кредитно-инвестиционной поддержки Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области.


13 августа 2020 16:47 21
Льготные кредиты для предпринимателей от АО «МСП Банк»