Торговая сеть «Магнит» примет участие во встрече с сельхозпроизводителями Ленобласти 6 августа

Начало встречи в 14:00 часов. Чтобы стать ее участником необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://rci47.timepad.ru/event/1381441/. Приглашаем представителей малого и среднего предпринимательства Ленинградской области стать частью этого события.

В режиме видеоконференции будут обсуждаться возможности сотрудничества с предпринимателями и особенности создания кооперационных цепочек, механизмы и положительный опыт взаимодействия с крупнейшими заказчиками, практические кейсы и инструменты государственной поддержки бизнеса
Встречи с крупнейшими заказчиками стали уже традиционными, они направлены на развитие добросовестной конкуренции, создание условий для увеличения спроса на товары, работы и услуги, реализуемые малым и средним бизнесом, организацию долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.

Во встрече примут участие представители торговой сети «Магнит», представители крупных компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области, являющихся лидерами в ключевых отраслях пищевой промышленности и общественного питания, организации инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса.

Организаторами мероприятия выступят Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области совместно с комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.


Дополнительные вопросы можно задать, обратившись в Региональный центр инжиниринга Ленинградской области по телефону: 8 (812) 309-46-88 или направить письмо на адрес электронной почты: rci@813.ru


3 августа 2020 13:49 23
Торговая сеть «Магнит» примет участие во встрече с сельхозпроизводителями Ленобласти 6 августа