Как государство помогает предпринимателям? Ответ 4 августа на вебинаре «Путеводитель для малого бизнеса»

Бесплатный вебинар «Путеводитель для малого бизнеса: как государство помогает предпринимателям» состоится 4 августа 2020 года с 12.00 до 14.00 (мск). Будет он интересен и полезен не только предпринимателям, но и тем, кто заинтересован начать свой бизнес. Вебинар организован совместно с АО «Корпорация МСП», Ernst&Young и ГБУ «Малый бизнес Москвы».

На мероприятии Вас ждет самая актуальная информация о существующих мерах поддержки бизнеса. Спикерами выступят представители органов власти, которые расскажут о поддержке бизнеса от первого лица, а также ответят на вопросы участников вебинара. Модератор мероприятия: Ольга Архангельская, партнер EY, руководитель группы по оказанию услуг компаниям секторов недвижимости, транспорта, инфраструктуры и государственным компаниям в СНГ.

Мероприятие будет проходить в онлайн-формате на базе платформы «Zoom», чтобы получить доступ, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://www.ey.com/ru_ru/webcasts/2020/08/small-business-guide-on-state-support-measures

При регистрации в графе Город* необходимо указать город нахождения организации, ИП или физического лица. Важно! При входе на вебинар на платформе «Zoom» необходимо указывать Фамилию и Имя в точности как при регистрации! Только зарегистрированным участникам будет отправлен доступ к трансляции с возможностью общения со спикером.

 

30 июля 2020 16:06 15
Как государство помогает предпринимателям? Ответ 4 августа на вебинаре «Путеводитель для малого бизнеса»