День работников торговли Ленинградской области в этом году состоится 24 июля в онлайн-формате

В 14 часов будет дан старт мероприятию. С приветственным словом к предпринимателям обратится Дмитрий Ялов - заместитель Председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области. 

На встрече с представителями торговли примут участие бизнес-эксперты и специалисты в сфере торговли, а также представители комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, Фонда поддержки предпринимательства, Союза «Ленинградская областная торгово-промышленная палата». Встреча будет не только интересной, но и продуктивной. Это возможность узнать о тенденциях и трендах в торговле после пандемии, как оживить и эффективно использовать покупательский поток.


Участникам онлайн-мероприятия раскроют «секреты продаж» в небольших торговых центрах и в магазинах «шаговой доступности», а также в торговле онлайн. Специалисты расскажут о мерах поддержки для малого и среднего бизнеса в сфере потребительского рынка в Ленинградской области и проанонсируют предстоящие в сфере потребительского рынка в 2020 год.


Во время трансляции будет работать чат для сообщений, зрители смогут задать свои вопросы и получить ответы.
На встрече состоится церемония награждения лучших работников и предприятий торговли.


Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=AK-YdPqqJeU&feature=youtu.be

Присоединяйтесь к участию и вы, предварительно пройдя регистрацию по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1GtlYNPL8a6PiL6CKC6VOFo0vDws3rjELpI0Ez0r4OzQ/edit


23 июля 2020 16:06 7
День работников торговли Ленинградской области в этом году состоится 24 июля в онлайн-формате