СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ С РЕГИОНАЛЬНОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

Региональная инновационная площадка Октябрьской железной дороги (далее – РИП) совместно с Фондом поддержки предпринимательства Ленинградской области информирует о проведении 09 июля 2020 года в 14.00 инновационной сессии в режиме видеоконференции. 

В рамках программы сессии пройдет обсуждение вопросов взаимодействия с региональной инновационной площадкой Октябрьской железной дороги, а также будут рассмотрены проекты, предлагаемые инновационными и промышленными компаниями Ленинградской области.

Поиск лучших инновационных решений и технологий осуществляется в соответствии с запросами в рамках приоритетных направлений научно-технологического и инновационного развития Холдинга ОАО «РЖД» 

Предложение оформляется в формате презентации (шаблон презентации с отражением ключевых вопросов), с приложением дополнительных материалов.

В мероприятии примут участие представители Администрации Ленинградской области, сотрудники организаций инфраструктуры поддержки Ленинградской области, сотрудники ОАО «РЖД».

Мероприятие бесплатное. Ссылка для участия: https://events.webinar.ru/23272882/5500949

Дополнительные вопросы можно задать, обратившись в Региональный Центр Инжиниринга Ленинградской области по телефону: 8 (812) 309-46-88 или направить письмо на адрес электронной почты: rci@813.ru

Скачать и смотреть презентацию 

Скачать и смотреть перечень запросов на инновации по направлениям 2020 

2 июля 2020 16:53 15
СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ С РЕГИОНАЛЬНОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ