Бизнес-акселерация 2020: успейте подать заявку


До 31 мая идет прием заявок на участие в программе бизнес-акселерации Ленинградской области. Отбор участников должен завершиться уже к 15 июня, а 16 июня стартует первый модуль обучения по программе. Он пройдет в дистанционном формате.

Вся программа состоит из 4 очных модулей, которые включают в себя лекции и семинары, а также внеаудиторную работу. Основная часть всех обучающих мероприятий будет посвящена восстановлению бизнеса после кризиса и разработке новых перспективных проектов. С каждым из участников на протяжении всей программы с июня по декабрь будут работать опытные бизнес-тренеры, в том числе в индивидуальном порядке.

Участники бизнес-акселерации получат углубленные знания в области бизнес-планирования и построения бизнес-моделей, управления производственными процессами и кадрами, в сфере привлечения инвестиций, управления продажами, управленческого учета, построения бренда, интеллектуальной собственности и в других вопросах, важных для успешного бизнеса.

Обучение необходимо тем, кто хочет «поднять» и усовершенствовать свой бизнес, несмотря на трудности, и готов к этому.

Организаторами программы выступают Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области и московский Университет «Синергия».

Участникам, успешно завершившим программу обучения, будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Сегодня уже около 200 предпринимателей подали свои заявки на участие в программе. У вас есть возможность успеть это сделать. Пройдите регистрацию по ссылке прямо сейчас http://бизнесакселерация47.рф/
27 мая 2020 15:17 16
Бизнес-акселерация 2020: успейте подать заявку