"Банки и бизнес. Взаимодействие в новой реальности"

28 апреля в 15:00 состоится онлайн-конференция экономического блока Правительства Ленобласти на тему: «Банки и бизнес. Взаимодействие в новой реальности».

Бизнес и власть Ленобласти вместе с представителями банковской отрасли обсудят взаимодействие компаний с банками в сложившихся условиях: от изменений в режиме работы и перехода в онлайн-формат до льготного кредитования и отсрочек по выплатам. Кто имеет право на помощь, какие кредиты сейчас доступны, как выстраивать общение с банками?  Эксперты банковской сферы дадут прогнозы экономической ситуации, а представители бизнеса предложат антикризисные инициативы.

В конференции планируют принять участие:

  • ЯЛОВ Дмитрий Анатольевич, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности
  • НЕРУШАЙ Светлана Ивановна, председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области
  • БЕРЕСНЕВ Валерий Андреевич, директор Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания»
  • РУЛЕВА Елена, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области
  • ТИХОМИРОВ Олег Николаевич, руководитель подразделений Северо-Западного банка по направлению «Корпоративный бизнес», ПАО «Сбербанк»
  • КУЩ Максим Иванович, начальник управления ПАО «Банк ВТБ» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
  • КОЛЬЧИК Алексей Георгиевич, директор филиала АО«Россельхозбанк» в Санкт-Петербурге.

Список спикеров будет дополняться.

Модератор и ведущий: ГЕРАСИМОВ Роман, журналист, телеведущий, бизнес-тренер.

Конференция станет пятой в цикле встреч «Новый кризис – новые возможности», посвященном актуальным вопросам бизнеса Ленобласти. Записи предыдущих трансляций доступны на YouTube-канале Lenoblinvest 47.

27 апреля 2020 15:35 21
"Банки и бизнес. Взаимодействие в новой реальности"