Онлайн-конференция «Регионы сверяют антикризисные часы»

10 апреля в 15.00 состоится онлайн-конференция «Регионы сверяют антикризисные часы». Трансляция будет вестись на канале «Lenoblinvest 47» по ссылке https://youtu.be/nE5PBwxx3vY.

Экономический блок правительства Ленинградской области выступил инициатором межрегиональной конференции, на которой обсудят ситуацию с различными сферами бизнеса в регионах. В центре внимания – пострадавшие в результате пандемии COVID-19 отрасли и обсуждение мер поддержки бизнеса.

Ленинградскую область на конференции представят заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов и первый заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Антон Финогенов.

Встретившись онлайн, представители региональных властей – Ленинградской и Ростовской областей, Санкт-Петербурга и Удмуртской Республики вместе с Министерством экономического развития РФ обсудят предложения регионов федеральному центру по адресной помощи наиболее пострадавшим отраслям. Кроме того, встреча позволит провести совместный мозговой штурм по антикризисным мерам.

В течение апреля в Ленинградской области пройдет серия онлайн-конференций для бизнеса «Новый кризис — новые возможности». Их основная цель — преодоление сложностей через открытый, конструктивный диалог власти и бизнеса.
Дополнительная информация по телефону +7 (921) 563-80-17 — Людмила Кузнецова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).
10 апреля 2020 08:16 19
Онлайн-конференция «Регионы сверяют антикризисные часы»