Ведется прием заявок на участие в национальном этапе международного конкурса «Предприниматель года 2020»

Компания EY приглашает российских предпринимателей и руководителей высшего звена принять участие в национальном этапе международного конкурса «Предприниматель года 2020», который проводится в России c 2003 года. Торжественная церемония награждения победителей пройдет в Москве в ноябре 2020 года. Победитель национального этапа конкурса будет отстаивать честь России в состязании с лучшими предпринимателями мира на международном финале в Монте-Карло в июне 2021 года.

Сегодня «Предприниматель года» – престижный международный конкурс, который проводится в более чем 145 городах 50 стран мира. «Предприниматель года» – единственная международная награда для предпринимателей. Конкурс направлен на признание заслуг выдающихся представителей мирового бизнес-сообщества, которые выводят на рынок новые продукты и услуги, создают рабочие места, повышая уровень жизни. В основе проведения конкурса лежит идея популяризации предпринимательской деятельности, которая тесно связана с экономическим развитием общества и повышением его благосостояния.

Участие в конкурсе дает предпринимателям и руководителям высшего звена большие преимущества в виде расширения профессиональных и деловых контактов, вступления в международное предпринимательское сообщество, информационной поддержки, повышения узнаваемости бренда, возможности укрепить корпоративный дух сотрудников, улучшить имидж компании, расширить знания через посещение семинаров и мастер-классов в рамках программы. Это дает им возможность развивать бизнес в России и за ее пределами.

Международный финал конкурса «Предприниматель года 2020» пройдет в Монте-Карло 4-7 июня 2020 года. Россию на конкурсе представит победитель национального этапа конкурса 2019 года Илья Чех, сооснователь, генеральный директор компании «Моторика».

Александр Ивлев, управляющий партнер EY по странам СНГ, руководитель программы «Предприниматель года» в России: «Национальный этап международного конкурса «Предприниматель года» мы проводим в России с 2003 года, и по сей день это единственное состязание такого уровня, участвуя в котором представители российского бизнеса получают уникальную возможность попасть в сообщество лучших предпринимателей мира и представить свою компанию и историю успеха на международной арене. Но важно не только это: многие участники отмечают пользу общения с единомышленниками, возможность получить советы опытных членов независимого жюри, обогащения опытом и идеями, обсуждения актуальных тем и даже развития совместных проектов. Отдельно отмечу, что прошлом году в конкурсе были представлены сразу 12 регионов России, а некоторые из региональных предпринимателей победили в ряде номинаций».

Прием заявок на участие продлится до 30 июля 2020 года. Более подробную информацию об участии можно узнать на сайте www.eoy.ru.

Также последние новости о конкурсе публикуются в Instagram на @eoy_eww, Twitter на @EYRU_4_Entrepreneurs и официальной странице в Facebook: facebook.com/EYRussia.
24 марта 2020 10:53 21
Ведется прием заявок на участие в национальном этапе международного конкурса «Предприниматель года 2020»