Конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества

Компании Ленинградской области, работающие в различных отраслях промышленности, приглашаются к участию в конкурсе на соискание премии Правительства РФ в области качества продукции и услуг.

В 2020 году состоится 24-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

За время проведения конкурса в нем приняли участие организации из 70 субъектов Российской Федерации в различных отраслях промышленности: транспортная, металлургическая, авиационная, нефтегазовая, пищевая, а также образовательная сфера и здравоохранение.

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации как в рамках самооценки, так и экспертной комиссией. Экспертная оценка позволяет выявить точки роста, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития бизнеса, способствует повышению рейтинга и популярности бренда, в том числе за счет многочисленных публикаций в СМИ и на крупных отраслевых информационных порталах.

Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся лауреатами или дипломантами конкурса, являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами.

Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации производятся бесплатно.

Более подробно с информацией о порядке проведения конкурса, условиях участия можно познакомиться на сайте https://roskachestvo.gov.ru/award/

24 декабря 2019 11:23 11
Конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества