День предпринимателя Ленинградской области

18 декабря 2019 года в «Игоре» состоится мероприятие, посвященное Дню предпринимателя Ленинградской области! Участников ждет разнообразная деловая программа, неформальное общение, выступление кавер-группы и праздничное настроение.

На встрече подведут итоги развития малого и среднего бизнеса в Ленинградской области в 2019 году и реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

С ежегодным обращением к предпринимателям выступит губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Состоится церемония награждения почетным знаком «Почетный предприниматель Ленинградской области».

О самых значимых направлениях в современном предпринимательстве расскажут бизнес-эксперты.

В мероприятии примут участие представители бизнеса из всех муниципальных образований, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, органов власти и местного самоуправления, деловых объединений и общественных организаций.

Начало мероприятия в 11:00.

Обязательная регистрация на мероприятие по ссылке: http://www.813.ru/forms/rform191219.php

Внимание: информация о трансфере до курорта «Игора» и обратно. 18 декабря для участников празднования Дня предпринимателя будет организован специальный трансфер из Санкт-Петербурга до курорта «Игора» и обратно.

Адрес: Ленинградская область, Приозерский район, Всесезонный курорт «Игора».

13 декабря 2019 10:59 27
День предпринимателя Ленинградской области