Бесплатный семинар: Все, что нужно знать о продвижении компании. Увеличение продаж с помощью сайта и социальных сетей

Приглашаем вас 17 декабря 2019 года с 11:00 до 13:00 принять участие в бесплатном семинаре «Все, что нужно знать о продвижении компании. Увеличение продаж с помощью сайта и социальных сетей».

За пару часов семинара вы узнаете, как в короткие сроки генерировать входящий поток потенциальных клиентов, улучшить юзабилити сайта, увеличить в разы числа звонков от клиентов, правильно вести социальные сети и много другое.

На открытой лекции вы узнаете:

- Как выбрать каналы продвижения компании: какие каналы продвижения существуют, почему многие из них не работают и как выбрать правильную стратегию, которая будет продавать.

- Как правильно настроить каналы продвижения и увеличить конверсии. В этом модуле вы узнаете о технологиях поиска точек роста, позволяющих повысить эффективность работы каналов привлечения.

- Как самостоятельно оптимизировать сайт: основные этапы стратегии по качественной оптимизации сайта.

- Seo-продвижение сайта как способ получения клиентов. Что такое SEO и зачем оно нужно.

- Привлечение клиентов через социальные сети и организация их работы.

Мероприятие рассчитано на предпринимателей, которые хотят разобраться в тонкостях привлечения клиентов через социальные сети.

Спикер:

Михаил Старостин — опыт в бизнесе более 17 лет (компьютерная помощь, авторизованный сервисный центр, провайдер интернет и IP–телефонии). В сфере продвижения сайтов и интернет–маркетинге более 10 лет. Эксперт в области SEO продвижения сайтов и поведенческого маркетинга. Автор более 20 семинаров по SEO-продвижению и интернет-маркетингу. За это время провел более 200 семинаров для предпринимателей.

Для участие в семинаре необходима предварительная регистрация:

https://forms.gle/W4Raw1Ge2Cr2SrWT7

В официальной группе Фонда в Вконтакте будет организована прямая трансляция семинара.

Дата и время проведения: 17 декабря 2019 года с 11:00 до 13:00.

Место проведения: Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д.3А, бизнес-центр «Лада», 9 этаж, Фонд поддержки предпринимательства.

 

11 декабря 2019 12:36 18
Бесплатный семинар: Все, что нужно знать о продвижении компании. Увеличение продаж с помощью сайта и социальных сетей