Приглашаем малый и средний бизнес на встречу с крупнейшими заказчиками

12 декабря в Центре «Мой бизнес» состоится встреча крупнейших заказчиков с субъектами малого и среднего предпринимательства Ленинградской области.

Основная задача мероприятия – увеличение доли закупок у малых и средних предпринимателей региона крупнейшими заказчиками, содействие в развитии добросовестной конкуренции, создание условий для увеличения спроса на товары, работы и услуги, реализуемые малым и средним бизнесом.

На встрече будут обсуждаться механизмы и положительный опыт сотрудничества субъектов малого и среднего предпринимательства и крупнейших заказчиков. В программе предусмотрены организация консультационно-информационной площадки, нетворкинг и другие коммуникативные мероприятия.

На встречу приглашены представители организаций инфраструктуры поддержки МСП и крупнейших компаний России, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, являющихся лидерами в ключевых отраслях промышленности и энергетики.

Приглашаем малых и средних предпринимателей Ленинградской области принять участие в мероприятии.

Информацию об участии можно направить на адрес электронной почты rv_postoev@813.ru или подтвердить по тел. (812) 309-46-88 (доб. 145).

Начало мероприятия в 12:00 час.

Встреча состоится по адресу: Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, дом 3 А, БЦ «Лада» (9 этаж).

 

9 декабря 2019 16:07 27
Приглашаем малый и средний бизнес на встречу с крупнейшими заказчиками