Приглашаем всех желающих принять участие во флешмобе ко Дню народного единства!

4 ноября в России уже традиционно отмечается День народного единства. Наше единство и национальная идентичность — это, в первую очередь, сохранение памяти о нашем прошлом и бережное отношение к нашим традициям. И Минпромторг, среди прочего, ведет работу по поддержке и возрождению традиционных народных художественных промыслов нашей страны.

В честь праздника на территории Ленинградской области проводится акция, направленная на развитие народных художественных промыслов, а также на вовлечение каждого гражданина нашего региона в дело сохранения традиционной культуры и наших уникальных производств. И мы хотим эту акцию поддержать!!!

Что нужно делать?

— Сфотографируйтесь в национальном костюме, или в одежде с элементами традиционных фасонов, поделитесь снимком с вашей коллекцией уникальной посуды или интерьера с изделиями народного промысла! Проявите фантазию – украсьте свой образ или дом предметами, в которых присутствует душа и самобытность народных промыслов;
— опубликуйте фото в социальных сетях с хештегами
#россия #мыедины #нхп #ленинградскаяобласть #наименованиепромысла;
— Ищите свои снимки в сторис Минпромторга!

Акция будет проходить до 4 ноября 2019 года. Мы думаем, что это достойный способ отметить праздник. Надеемся, что эта акция станет ежегодной доброй традицией!
1 ноября 2019 21:31 5
Приглашаем всех желающих принять участие во флешмобе ко Дню народного единства!