Начинается прием заявок на программу «Мама-предприниматель»

Дорогие мамы!

С 25 по 29 ноября в Ленинградской области будет проходить Федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель». 

Опытные бизнес-тренеры и представители региональных структур поддержки малого бизнеса БЕСПЛАТНО обучат вас основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом. В конце обучения будет проведен конкурс бизнес-планов, подготовленных слушательницами в качестве итоговых работ. Победительница конкурса получит грант от компании Amway в размере 100 000 рублей на реализацию своей бизнес-идеи!

К участию в проекте приглашаются женщины, находящиеся в декретном отпуске, и мамы несовершеннолетних детей, не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие её не более 1 года. 

Обучение ведется в форме очного тренинга в течение 40 часов (5 дней). 

Подать заявку можно по ссылке www.mama-predprinimatel.ru до 18 ноября 2019 года включительно. 

Проект реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ». Со-организатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее». Официальный партнер проекта – банк «Открытие». 

Также партнерами в регионе выступили Фонд поддержки предпринимательства и Центр инноваций социальной сферы Ленинградской области, Совет регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» по Ленинградской области. 

По дополнительным вопросам участия в программе вы можете обращаться к Михайловой Татьяне, тел. 8 (812) 309-46-88, доб. 127, моб. 8-931-343-60-69, e-mail: ciss@813.ru
29 октября 2019 16:41 36
Начинается прием заявок на программу «Мама-предприниматель»