Предпринимателей приглашают на форум «Дни ритейла на Неве»

Первый межрегиональный форум, посвященный рынку розницы, «Дни ритейла на Неве» пройдет в «Парк Инн Рэдиссон Пулковская» 19 и 20 ноября. Он откроет серию мероприятий, приуроченных к ежегодному международному форуму бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла».
 
Организаторы форума — Министерство промышленности и торговли РФ и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла. Участники Форума обсудят текущую ситуацию на розничном рынке, тренды розничной торговли, новые технологии в ритейле. 

В деловой программе запланированы сессии по маркетингу, информационным технологиям, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла и др.  

Виноделы, поставщики и эксперты рассмотрят ключевые направления в розничной торговле, поговорят про онлайн-торговлю, перспективы офлайна и другие форматы торговли.

Главным событием форума станет конгресс «Дни российских вин», посвященный одноименной акции. Площадка призвана организовать диалог между байерами и виноделами, продвинуть продукцию российских виноделов на прилавки магазинов. Специально для деловых встреч на площадке откроется Центр переговоров Wine retail. Также гостей ждут мастер-классы и практические занятия.

В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных торговых сетей, отельеры и рестораторы, поставщики решений для ритейла, производители и дистрибьютеры потребительских товаров, представители отраслевых ассоциаций и союзов. 

Подробная информация и программа на сайте:  www.retaildays.ru
4 октября 2019 12:53 36
Предпринимателей приглашают на форум «Дни ритейла на Неве»