Стратегия для бизнеса за 18 минут с Дмитрием Яловым

26 сентября в лектории ОХТА LAB (Санкт-Петербург, Брантовская дорога, 3, ТРЦ ОхтаМолл, второй этаж) в 16.00 состоится встреча с бизнесом в формате TED.

Заместитель председателя правительства Ленинградской области Дмитрий Ялов встретится с предпринимателями и выступит на тему «Нужна ли стратегия малому бизнесу?».

Выступление пройдет в новом формате TED: за 18 минут руководитель экономического блока Ленобласти расскажет о необходимости стратегии для малого бизнеса и приведет примеры реальных успешных кейсов.

В большинстве случаев малый бизнес не придает значения разработке стратегии своего дела. Однако Дмитрий Ялов убежден, что предпринимателю важно сформулировать для себя цель, чтобы понимать перспективы рынка, факторы конкурентоспособности продукта.
На встрече речь пойдет не только о необходимости создании стратегии, но и о том – как сделать ее работающей.

После выступления состоится дискуссия в формате «открытого микрофона», живое общение всех участников на кофе-брейке, обмен мнениями, кейсами и лучшими практиками.

Внимание! Количество мест ограничено. Пожалуйста, запишитесь заранее на встречу по телефону 309-46-88 доб. 142, по электронной почте islangulova@813.ru или по линии прямых обращений на портале www.813.ru до 23 сентября!
24 сентября 2019 10:55 13
Стратегия для бизнеса за 18 минут с Дмитрием Яловым