На бизнес-форуме «Балтика-Китай» обсудят, как компаниям малого и среднего бизнеса успешно выйти на рынки Китая и Европы

17 сентября в 13.00 откроется первый крупный бизнес-форум Ленинградской области «Балтика-Китай» (Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6 литер А, отель Crowne Plaza St. Petersburg Airport).

Форум соберет на одной площадке бизнес-сообщество Европы и Азии и представителей власти Ленинградской области. Среди приглашенных участников: бизнес-делегация земли Мекленбург-Передняя Померания во главе с министром энергетики Кристианом Пегелем и главой государственной канцелярии Хайко Гойе, а также представители города Гамбург, бизнес-делегация компаний-членов Немецко-Российского Экономического Союза и представители китайских и российских компаний. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко.

В рамках форума с 13.00 до 14.30 состоится пленарное заседание «Перспективы ведения иностранного бизнеса на территории Ленинградской области».

С 14.30 до 16.00 будет организована биржа деловых контактов с участием представителей российских, китайских и немецких компаний.

С 16.00 до 17.30 пройдут две сессии: «Инвестиции в промышленность Ленинградской области: возможности господдержки и перспективы выхода на рынок России» и «Как успешно выйти на рынки Китая и Европы компаниям малого и среднего бизнеса»

Бизнес-форум «Балтика-Китай» организован Агентством экономического развития и Центром развития промышленности Ленинградской области. Подробная программа форума размещена на Инвестиционном портале Ленинградской области.
16 сентября 2019 10:12 25
На бизнес-форуме «Балтика-Китай» обсудят, как компаниям малого и среднего бизнеса успешно выйти на рынки Китая и Европы