Специалистов индустрии красоты ждут на InterCHARM 2019 в Москве

26-я Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2019 пройдет с 23 по 26 октября 2019 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».
В течение 4 дней на InterCHARM рождаются будущие тренды индустрии красоты – основа торгового ассортимента, предложений салонов красоты и профессионалов отрасли на ближайший год. Богатая экспозиция, представленная на более чем 1100 стендах компаний-участниц из 35 стран мира, позволяет решить любые задачи красивого бизнеса, провести переговоры о поставках и определить новые траектории развития.

Программа выставки InterCHARM включает в себя сотни мастер-классов, мероприятия деловой и профессиональной программы, такие как Саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, Всероссийская конвенция салонов красоты, Школа ногтевого сервиса, круглый стол «Рынок профессиональной косметики: дистрибуция и профритейл».

В рамках уникальной программы InterCHARM тысячи профессионалов развивают свои навыки, открывают новейшие тренды и делятся опытом в атмосфере 100% красоты. Высокотехнологичные инструменты онлайн-коммуникаций между участниками и посетителями выставки позволяют укрепить действующие и открыть новые бизнес-отношения в течение всего года.

По вопросу участия просим обращаться в Дирекцию выставок: Валикова Анастасия Андреевна, 8(495)937-68-61, доб. 232,
e-mail Anastasiya.valikova@reedexpo.ru

InterCHARM - крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

12 сентября 2019 12:20 28
Специалистов индустрии красоты ждут на InterCHARM 2019 в Москве