Стартовал прием заявок на конкурс лучших бизнес-идей и проектов «Создай свой бизнес за 5 недель»

10 сентября стартовал конкурс лучших бизнес-идей и проектов в рамках Программы обучения и акселерации «Создай свой бизнес за 5 недель»! 

Прием заявок продолжится с 10 сентября по 1 октября 2019 года на сайте проекта Спортбизнес.рф и в Центре инноваций в социальной сферы Ленинградской области.

Обучение и акселерация для лучших ЗОЖ-проектов пройдет уже этой осенью с наставниками федерального уровня, практиками и бизнесменами. Профессиональные бизнес-тренеры, спикеры и эксперты покажут участникам эффективные инструменты развития предпринимательства в спортивной отрасли как для существующего бизнеса, так и для реализации новых идей и проектов, а также помогут определиться с решением стать предпринимателем. Проектная работа позволит участникам апробировать свои бизнес-идеи в группах на тренингах, семинарах и индивидуально с наставниками. 

Участие в Программе смогут принять спортсмены, предприниматели, сотрудники и тренеры организаций, представители спортивных объединений и региональных институтов развития.

Разработчиками и партнерами программы являются ООО «Открытый отбор», Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области, АНО «Школа чемпионов», ООО «Инсайдерс», Всероссийский проект «Спорт как бизнес».

Контакты:
  • Общий телефон Проекта: +7(903) 716-72-77
  • e-mail: info@profcabinet.org
  • сайт проекта: спортбизнес.рф 
Руководитель проекта: Преображенская Анастасия, тел.: +7(926)129-07-94, e-mail: apreo@mail.ru

Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области: 
10 сентября 2019 18:01 29
Стартовал прием заявок на конкурс лучших бизнес-идей и проектов «Создай свой бизнес за 5 недель»