Областные мастера и ремесленники едут на выставку «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА. ОСЕНЬ 2019»

Областные мастера народных художественных промыслов и ремесел представят Ленинградскую область на Международной специализированной выставке «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА. ОСЕНЬ 2019» с 17 по 20 сентября 2019 года в Москве.

Участники объединенной экспозиции работ мастеров народных художественных промыслов и ремесел Ленинградской области определены на заседании конкурсной комиссии, которое состоялось в областном Фонде поддержки предпринимательства. На стенде Ленобласти будет работать 13 индивидуальных предпринимателей и компаний.

Участники продемонстрируют уникальные сувениры с воссозданными росписями Шугозерья и Волхова, произведенные вручную изделия из керамики и фарфора, бересты, дерева, а также современные украшения, авторские изделия для интерьера и быта, продукцию для HoReCа, флористов и др.

Среди участников выставки – индивидуальные предприниматели - победители и призеры региональных конкурсов для малого и среднего бизнеса «Бизнес-признание», «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка».

Выставка «ПОДАРКИ» является одним из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в этом сегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, посуды, праздничной и сезонной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков. Концепция выставки и салонов заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Участие мастеров на крупнейших выставках традиционно и поддерживается Правительством Ленинградской области. Достойно представляя свой регион, предприниматели получают возможность не только привлечь внимание к своему творчеству и местным традициям, но и обменяться опытом с «коллегами по цеху», заключить контакты, расширить географию своего бизнеса.
  
На организацию экспозиции и участие в выставке областных предпринимателей комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Фондом поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области выделено порядка 600 тысяч рублей.

16 августа 2019 16:01 27
Областные мастера и ремесленники едут на выставку «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА. ОСЕНЬ 2019»