Приглашаем на бизнес-форум «Балтика-Китай»

17 сентября 2019 года пройдет бизнес-форум «Балтика-Китай», организованный Агентством экономического развития Ленинградской области и Центром развития промышленности Ленинградской области.

Ленинградская область обладает потенциалом одного из ведущих центров в глобальном проекте северного Шелкового пути через Балтику, формирование которого является одной из важных повесток глобальной экономики. 

Бизнес-форум «Балтика-Китай» станет площадкой для диалога представителей Правительства Ленинградской области, представителей городов и провинций Китая и бизнес-сообщества Азии и Европы.

В работе форума примут участие Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, делегация земли Мекленбург-Передняя Померания во главе с министром энергетики Кристианом Пегелем и главой государственной канцелярии Хайко Гойе, руководители экономического блока Правительства Ленинградской области, представители китайских ТПП, делегация компаний-членов Немецко-Российского Экономического Союза и представители иностранных и российских компаний.

В ходе форума «Балтика-Китай» будут обсуждаться вопросы инвестклимата и инфраструктуры инвестиционной и экспортной деятельности в регионе, перспективы ведения иностранного бизнеса на территории Ленинградской области, возможности выхода на экспорт на рынки Китая и Европы и промышленной кооперации.

Форум станет площадкой для налаживания деловых связей для компаний, заинтересованных в сотрудничестве с бизнесом Германии и Китая – в бирже деловых контактов примут участие представители российских, китайских и европейских компаний.

Бизнес-форум «Балтика-Китай» пройдет при поддержке Российско-Германской Внешнеторговой Палаты и индустриального парка Greenstate.

Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с подробной программой форума Вы можете на инвестиционном портале Ленинградской области по ссылке http://lenoblinvest.ru/region/sobytiya/events-ru/item/3293-mezhdunarodnyj-forum-baltika-kitaj


Дата: 17 сентября 2019 года
Время: 13:00-17:30
Место: Санкт-Петербург, отель Crowne Plaza St. Petersburg Airport (ул. Стартовая, д. 6 литер А)
16 августа 2019 14:54 26
Приглашаем на бизнес-форум «Балтика-Китай»