"Агростартап" - крестьянским фермерским хозяйствам

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области сообщает, что комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области до 19 августа 2019 года осуществляется прием заявок на участие в конкурсе на получение государственной поддержки в виде Гранта «Агростартап».

Претендовать на получение данного вида господдержки вправе крестьянские фермерские хозяйства (К(Ф)Х), зарегистрированные в текущем году, или граждане РФ, обязующиеся в течение не более 15 календарных дней после объявления его победителем по итогам конкурсного отбора осуществить государственную регистрацию К(Ф)Х.

Грант «Агростартап» предоставляется в размере, не превышающем 3 млн рублей, но не более 90 % затрат, а в случае передачи части средств Агростартапа (от 25% до 50%) в неделимый фонд сельскохозяйственного кооператива, членом которого является К(Ф)Х, в размере, не превышающем 4 млн рублей, но не более 90 % затрат.

Прием заявок на участие в конкурсе на получение Гранта осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, канцелярия комитета АПК, тел. (812) 611-49-40, каб. 2-26, с 10 до 17 часов.

Получить консультацию по вопросам участия в конкурсе можно в ГКУ ЛО «Агентство АПКЛО» по телефону +7 (812) 456-1162.
  
Условия участия в конкурсном отборе и перечень документов размещены на сайте комитета АПК http://agroprom.lenobl.ru и на сайте ГКУ ЛО «Агентство АПК ЛО» http://agroconsult.lenreg.ru.
13 августа 2019 16:45 30
"Агростартап" - крестьянским фермерским хозяйствам