Предпринимателям расскажут о результатах правоприменительной практики ГУ МЧС России по Ленинградской области

16 августа в 11:00 в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области по адресу Ленинградская обл., пос. Мурино, ул. Оборонная, д. 51, состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики ГУ МЧС России по Ленинградской области за 1-е полугодие 2019 года.
  
Будут представлены результаты обобщения и анализа правоприменительной практики при организации и осуществлении федерального государственного пожарного надзора должностными лицами Главного управления МЧС России по Ленинградской области. Планируется обсуждение проблемных вопросов, связанных с осуществлением контрольно-надзорной деятельности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданской обороны, лицензионного контроля.
  
С разработанным ГУ МЧС Руководством по соблюдению обязательных лицензионных требований, дающим разъяснение, какое поведение является правомерным можно ознакомиться по ссылке.

Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», а также в целях обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Ленинградской области.

Приглашаем представителей бизнес-сообщества принять участие в данном мероприятии.

Предложения и актуальные вопросы можно направлять в адрес ГУ МЧС России по Ленинградской области ugpnlenobl@yandex.ru

Ознакомиться с информацией о публичных обсуждениях правоприменительной практики за 1 полугодие 2019 года.

В помощь малому бизнесу

12 августа 2019 18:59 29
Предпринимателям расскажут о результатах правоприменительной практики ГУ МЧС России по Ленинградской области