Более 250 предпринимателей планируют принять участие в семинаре Корпорации МСП

14 августа 2019 года Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области совместно с комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и АО «Корпорация «МСП» приглашают предпринимателей на обучающий семинар «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону No 223-ФЗ».

В программе семинара – только актуальная и максимально прикладная информация. Предприниматели узнают об условиях, порядке и специфике доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков, изучат практические кейсы осуществления поставок крупным компаниям и смогут выстроить прямую коммуникацию с представителями заказчиков.

Об условиях доступа к закупкам крупнейших заказчиков, а также о мерах государственной поддержки для субъектов МСП, ориентированных на поставки продукции и услуг крупнейшим компаниям, в том числе с госучастием, предпринимателям Ленинградской области расскажут представители АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», АО «ТЭК-торг», ООО «РТС-тендер», Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания».

Семинар станет открытой площадкой для диалога предпринимателей и федеральных компаний, а также электронных торговых площадок. На мероприятие приглашены представители ПАО «Ростелеком», ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Аэрофлот», ФГУП «РосРАО» (ГК «Росатом»), АО «Атомэнергомаш», АО «Радиевый институт им. В.Г. Хлопонина», АО «НПП «Исток» им. Шокина», ООО «Газпром инвест», АО «Россельхозбанк» и других компаний.

Обучающее мероприятие состоится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и пройдет в 22 регионах Российской Федерации.

Семинар состоится по адресу: Санкт-Петербург, пр. Медиков, д.3, стр. А, Точка кипения, зал «Микеланджело».
Дата: 14 августа
Начало мероприятия в 10:00.


Участие в семинаре бесплатное. Успейте зарегистрироваться на семинар-мсп.рф

Дополнительная информация по телефону 8 (812) 309-46-88
12 августа 2019 13:56 29
Более 250 предпринимателей планируют принять участие в семинаре Корпорации МСП