Предприятия Ленинградской области приглашают на уроки маркетинга в Школу экспорта РЭЦ

15 августа 2019 года пройдет обучение предприятий Ленинградской области по курсу «Маркетинг как часть экспортного проекта» образовательной программы Школы экспорта Российского экспортного центра.

В курсе последовательно описаны элементы комплекса 4P (Product - товар, Price - цена, Place - место, Promotion - продвижение) в контексте внешнеторговой деятельности: в частности, как провести SWOT-анализ страны для экспорта, в каких источниках можно найти фактическую цену заключения мировых сделок или как адаптировать рекламные сообщения к местным социальным, культурным и религиозным особенностям.

Основа курса — описание базовых маркетинговых инструментов, иллюстрированное практическими примерами. Освоение материала упрощается и за счет того, что с описываемыми приемами вы ежедневно сталкиваетесь не только как предприниматель, но и как потребитель.

Ведущий курса - Гунич Игорь Игоревич, сертифицированный тренер Школы экспорта РЭЦ, заместитель руководителя Центра поддержки экспорта автономной некоммерческой организации «Центр развития промышленности Ленинградской области».

По вопросам участия обращайтесь к специалисту Центра поддержки экспорта: Сошкиной Виктории Константиновне, +7 (812) 644-01-24 (доб. 3403), soshkina@crplo.ru

Обучение пройдет 15 августа 2019 года на площадке автономной некоммерческой организации «Центр развития промышленности Ленинградской области» по адресу: Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д. 64 Б, 4-й этаж, офис 406. Начало в 10:00.

В ходе семинара участники смогу получить консультацию сотрудников Центра поддержки экспорта Ленинградской области по всем направлениям развития экспорта.

Для прохождения обучения необходимо в срок до 13 августа 2019 года:

1 - зарегистрироваться на сайте: https://exportedu.ru
2 - зайти в раздел "Календарь очного обучения" (раздел находится вверху экрана) и найти мероприятие 15 августа 2019 года в Санкт-Петербурге (можно перейти по ссылке: https://exportedu.ru/events/1771)
3 - нажать кнопку "Хочу пойти" и заполнить появившуюся форму
4 - прикрепить к форме документы:
- Направление на обучение в АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» (шаблон направления на сайте);
- Направление на стажировку (при наличии);
5 – ответить на вопросы входного тестирования, чтобы Школа экспорта РЭЦ смогла отследить прогресс в обучении.

Об образовательной программе Школы экспорта РЭЦ

Образовательный проект «Школа экспорта» предусматривает проведение цикла тематических семинаров по 11 аспектам ведения экспортной деятельности: от таможенного оформления до электронной торговли. Пройти бесплатное обучение могут руководители бизнеса и профильные специалисты в сфере маркетинга, логистики, продаж и ВЭД. По итогам прохождения каждого курса образовательной программы Школы экспорта РЭЦ слушатели получают сертификат об обучении, а после освоения всех 11 курсов и успешного прохождения итоговой аттестации участники могут получить удостоверение о повышении квалификации.
7 августа 2019 11:57 40
Предприятия Ленинградской области приглашают на уроки маркетинга в Школу экспорта РЭЦ