14 августа - семинар по участию малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших заказчиков

14 августа 2019 года Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области совместно с комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и АО «Корпорация «МСП» приглашают предпринимателей на обучающий семинар «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону No 223-ФЗ».

Семинар состоится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и пройдет в 22 регионах Российской Федерации.

На семинаре предприниматели смогут:
- получить информацию об условиях, порядке и специфике доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков;
- изучить практические кейсы осуществления поставок в адрес крупнейших заказчиков;
- выстроить прямую коммуникацию с представителями крупнейших заказчиков;
- рассмотреть возможности сотрудничества с субъектами МСП для создания кооперационных цепочек для обеспечения в дальнейшем поставок крупнейшим заказчикам.

Семинар станет открытой площадкой для диалога предпринимателей и федеральных компаний - крупнейших заказчиков, а также электронных торговых площадок. На мероприятие приглашены представители ПАО «Ростелеком», ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Аэрофлот», ФГУП «РосРАО» (ГК «Росатом»), АО «Атомэнергомаш», АО «Радиевый институт им. В.Г. Хлопонина», АО «НПП «Исток» им. Шокина», ООО «Газпром инвест», АО «Россельхозбанк».

Об условиях доступа к закупкам крупнейших заказчиков, а также о мерах государственной поддержки для субъектов МСП, ориентированных на поставки продукции и услуг крупнейшим компаниям, в том числе с госучастием, предпринимателям Ленинградской области расскажут представители АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», АО «ТЭК-торг», ООО «РТС-тендер», Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания».

По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для участия в закупочных процедурах госкорпораций, познакомится с теми, кто неоднократно участвовал и побеждал в закупках.
Презентационные и методические материалы будут доступны для дальнейшего использования всем слушателям.

Семинар состоится по адресу: Санкт-Петербург, пр. Медиков, д.3, стр. А, Точка кипения, зал «Микеланджело».
Дата: 14 августа
Начало мероприятия в 10:00.
Регистрация на мероприятие открыта по адресу: семинар-мсп.рф

Участие в семинаре бесплатное.

Ознакомиться с программой семинара https://drive.google.com/file/d/1tIXJKWVbUqp9njxrO-qys6wE7GmeQh4v/view

Дополнительная информация по телефону 8 (812) 309-46-88
5 августа 2019 11:08 37
14 августа - семинар по участию малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших заказчиков