25 июля – Конкурс Лучший по профессии в сфере потребительского рынка Ленинградской области?

В рамках Первого Форума потребительского рынка Ленинградской области, который состоится 25 июля в Гатчине (Пушкинское шоссе, д.15, ТЦ «Кубус» (Cubus), начало в 10:00) будут подведены итоги Конкурса «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка».

В 2019 году конкурс объединяет 9 номинаций! В сфере общественного питания регион выберет своих героев: лучшего повара, кондитера и пекаря. 

Номинации в сфере торговой деятельности: Лучший продавец непродовольственных товаров, Лучший продавец сувенирной продукции, Лучший кассир. 

Сферу бытового обслуживания представят  Лучший парикмахер, Лучший художник – конструктор одежды ателье и Лучший мастер по ремонту бытовой техники.

В 12:00 на площадке Форума пройдут финальные состязания по парикмахерскому мастерству и поварскому искусству!⠀
Общий призовой фонд Конкурса - более 1 млн рублей!

В рамках деловой программы Форума состоятся тематические секции и круглые столы. Предприниматели, организации потребительской кооперации и те, кто только планирует открыть свое дело, а также ТОП-эксперты в бизнесе, руководители торговых сетей, представители органов власти и общественных предпринимательских объединений обменяются практическим опытом и представят лучшие кейсы. Вы узнаете, как создать и развить успешный бизнес в сфере потребительского рынка!

Участие в Форуме бесплатное. Регистрация и программа: http://ciss47.ru/. Дата проведения: 25 июля. Начало: в 10:00
Место проведения: г. Гатчина, Пушкинское шоссе, д.15, ТЦ «Кубус» (Cubus).

До встречи на Первом Форуме потребительского рынка Ленинградской области и Конкурсе Лучший по профессии!


23 июля 2019 10:12 25
25 июля – Конкурс Лучший по профессии в сфере потребительского рынка Ленинградской области?